МБОУ СОШ №36 СТ.НОВОДМИТРИЕВСКОЙ МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН ИМ.КРАВЧЕНКО А.И. 353250, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Новодмитриевская, ул Мичурина, д 43 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 664-25-75
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: school36@sever.kubannet.ru

В 2022-2023 учебном году

индивидуальный отбор обучающихся в профильные классы осуществляется в соответствии с приказом Министерства Образования,и Науки и Молодёжной Политики Краснодарского Края

С 01.09.2023 года в МБОУ СОШ № 36 планируется открытие одного класса с гуманитарным профилем обучения социально-педагогической направленности.

Перечень учебных предметов, по которым планируется профильное обучение на уровне среднего общего образования:

• математика,
  • обществознание,
  • литература

Количество мест в классе профильного обучения – 20.

Место подачи заявлений – МБОУ СОШ № 36 ст. Новодмитриевской МО Северский район им.Кравченко А.И.

Заявление о приеме в 10 класс подают родители (законные представители) учащегося не позднее 3 календарных дней до даты начала индивидуального отбора. Индивидуальный отбор будет проходить с 01.07.2023-31.07.2023.

Документы, необходимые для зачисления в 10 профильный класс:

• Заявление родителей (законных представителей)
  • Паспорт учащегося;
  • Паспорт родителей (законных представителей);
  • Аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  • Согласие на обработку персональных данных.

Родители (законные представители) имеют право предоставить:

• информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;
  • копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивныедостижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года;
  • справку о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).