МБОУ СОШ №36 СТ.НОВОДМИТРИЕВСКОЙ МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН ИМ.КРАВЧЕНКО А.И. 353250, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Новодмитриевская, ул Мичурина, д 43 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 664-25-75
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: school36@sever.kubannet.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» до 31 августа проводит дополнительный набор на очно-заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения учащихся 5-8 классов (заочные курсы «ЮНИОР») и учащихся 9-11 классов (дистанционные курсы «Интеллектуал»). Это изучение предметов как в очном формате, так и в формате видеолекций, самостоятельного изучения материалов по методичкам, выполнения практических работ, группового и индивидуального консультирования на платформе Skype или Zoom, получения методической помощи, методических комплектов.

Цель - помочь школьникам расширить свои знания по предметам всероссийской олимпиады школьников, развить способности решать нестандартные задания и подготовиться к участию в предметных олимпиадах различного уровня и других интеллектуальных соревнованиях.